меню
    меню

    14-15 марта 2019 года в городе Новый Уренгой прошла ежегодная выставка "ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ".

    14-15 марта 2019 года в городе Новый Уренгой прошла ежегодная выставка "ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ".

    Итоги выставки "ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ"
    14-15 марта 2019 года в городе Новый Уренгой прошла ежегодная выставка "ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ", где компания ООО НПП «Петролайн-А представила новинки продукции, в частности – усовершенствованную Систему контроля параметров бурения и ремонта скважин ДЭЛ-150.

    Повышенная заинтересованность гостей и участников выставки показала, что приборы нашей компании актуальны на нефтегазовом рынке и имеют большой спрос у буровиков и компаний, занимающихся подземным и капитальным ремонтом скважин.
    Гости, посетившие наш стенд, смогли «вживую» посмотреть всю линейку продукции, выпускаемую ООО НПП «Петролайн-А», а также получить консультации технических специалистов.

    Прошедшая выставка очень важна для нашей компании: она позволяет продвигать продукцию в регионе проведения мероприятия, а также поддерживать отношения с нашими постоянными клиентами. Мы выражаем огромную благодарность организаторам выставки за успешную организацию и за привлечение молодых специалистов.

    16 марта 2019