меню
    меню

    Мы снова в центре важнейших событий отрасли!

    Компания ООО НПП "Петролайн-А" с гордостью сообщает об активном участии в 17-й Международной выставке и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ!
    Мы снова в центре важнейших событий отрасли!

    С 7 по 10 октября 2025 года мы были частью этого значимого мероприятия, проходившего в рамках XIV Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2025). На нашем выставочном стенде были продемонстрированы контрольно-измерительные приборы для бурения и капитального ремонта скважин. Это была уникальная возможность представить наши передовые решения, обсудить актуальные вызовы и перспективы развития в таком стратегически важном и сложном регионе.

    Мы были рады встретиться с коллегами, обменяться опытом и наладить новые партнерские связи. Благодарим всех организаторов и участников за продуктивную работу и ценный диалог!

    13 октября 2025