меню
    меню

    Новости "Петролайн-А" из Сибири

    Новости "Петролайн-А" из Сибири

    30.08.2022 на кустовой площадке №145 Усть-Балыкского месторождения (учебный полигон «РН-Сервис») г. Нефтеюганск прошла выставочная экспозиция по направлениям: «Инновации нефтяной отрасли», «Сервисные направления», «Промышленная безопасность» с целью комфортной и эффективной демонстрации новейших решений в сфере ТЭК, в рамках открытого конкурса профессионального мастерства филиала ООО «РН-Сервис», среди бригад по текущему и капитальному ремонту скважин. В ней участвовали девять компаний из шести регионов страны, в том числе Башкортостана, Татарстана, Санкт-Петербурга и Пермского края. Были представлены новейшие образцы техники, оборудования и инструментов для нефтесервиса.


    Компания "Петролайн-А" приняла участие в данном мероприятии. Выступила с обширной экспозицией по производимому ПО, оборудованию и оказываемым услугам обособленным подразделением по ХМАО-Югра г. Нижневартовск. Помимо нашей компании в данной выставке участвовали и другие организации (ООО «Уфагидромаш», ООО "БУРСЕРВИС", ООО ИЦ «ПФЗ», ПАО «Ростелеком», и др.)

    На выставке побывали более 500 действующих сотрудников и руководителей нефтегазодобывающих предприятий региона. Площадка для конкурса была не только местом для состязаний команд, но и стала площадкой для обмена опытом.

    30 августа 2022